Четверг, 25.04.2024, 11:53

 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Март » 11 » Фрэнк ЛАМПАРД: "Дрогба - лучший"
Фрэнк ЛАМПАРД: "Дрогба - лучший"
Дидье Дрогба осталось забить один гол до отметки 30 мячей в сезоне. Перед игрой с "Тоттенхэмом" Фрэнк Лэмпард назвал Дидье "лучшим нападающим в мире".

В интервью журналу ZOO он сказал:
"В этом году у него нет слабых мест. У него есть все: вера в себя, мощь, голы, голевые передачи, также он блестяще играет в защите в своей штрафной. Вы понимаете, почему мы все так полагаемся на него. Надеюсь, он сохранит свою форму, потому что он очень важный игрок. Еще он настоящая личность. Он один из лидеров и на поле, и в раздевалке".

Лэмпард также говорил о других событиях последних месяцев.
"Никогда не забуду, лица Джона Терри, когда он встал в ворота! Последние пять лет он неизменно шутил на тренировках, что из него вышел бы отличный вратарь. Однако я никогда не забуду его взгляд, когда он встал в ворота и по нему было видно, что он не знает, что делать. Это было в матче против "Рединга". Когда последовал первый навес, я сказал ему: "Джон стой на линии". Он ответил: "Не беспокойся, я отсюда никуда".
"Наш массажист Билли Маккалоч иногда пугает иностранных футболистов. Командный дух очень важен. Если он сохраняется на поле, это помогает тебе выигрывать матчи вроде того, что был с "Болтоном" на выезде. Наш массажист Билли Маккалоч сыграл в этом важную роль. Парни его любят, потому что он слегка чокнутый. Иностранные футболисты не понимают Билли, но всегда смеются, когда смеется он. Они слегка ошалевают, когда он первый начинает задорно шутить. Такого они не видели ни в "Милане", ни в "Баварии". Билли такой один".
"Гол в ворота "Барсы" стал лучшим для меня в этом сезоне. Возможно, это вообще мой самый сложный в техническом исполнении мяч. Однако мой самый любимый из всех забитых мною мячей был забит в ворота "Болтона", тот, что принес нам первое чемпионство. Тот факт, что он принес нам победу в премьер-лиге, сделал его самым особенным. Я до сих пор волнуюсь, когда вижу повтор этого мяча. Этот гол навсегда останется для меня самым любимым, чтобы ни случилось".
Полное интервью с Фрэнком можно прочесть в журнале ZOO, который сейчас в продаже.

Просмотров: 1115 | Добавил: мю | Рейтинг: 4.3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006