Начало » 2007 » Февраль » 27 » В футбольном королевстве неспокойно
В футбольном королевстве неспокойно
Финальный матч розыгрыша Кубка английской лиги завершился скандалом.

Африканские игроки из "Челси" и "Арсенала" подрались прямо на поле. Плюс ко всему, капитал лондонской команды Джон Терри получил удар в голову во время игры. Неумышленный, но тяжелый.

Его унесли в раздевалку на носилках, но после матча ему стало лучше, и он даже отпраздновал победу своего клуба со счетом 2:1.

Сам финал получился очень зрелищным. "Арсенал" собрался с силами и выдал великолепную игру. Уже через 12 минут счет был в его пользу. Впрочем, игра быстро выровнялась, и уже на 20 минуте Дидье Дрогба уравновесил шансы на победу.

Казалось, что давление "Челси" вот-вот расплющит "Арсенал", но тот не только сопротивлялся, но и совершал опасные выпады. Но забил все равно "Челси".

Потом было добавленное время и драка. На поле даже вышли тренеры, чтобы попытаться успокоить своих игроков. В оставшееся время "Арсенал" не смог сравнять счет.